24.07.2024

Anschrift
Mitarbeiter
Verlagsleitung
Dramaturgie und Lizenzen

Boris Priebe
Leitung Musiktheater
priebe@felix-bloch-erben.de

Bastian Häfner
Leitung Schauspiel
haefner@felix-bloch-erben.de

Christa Hohmann
Schauspiel
hohmann@felix-bloch-erben.de

Gesine Pagels
Schauspiel, Medien / stellvertretende Verlagsleiterin
pagels@felix-bloch-erben.de

Jonas Schönfeldt
Schauspiel, Marketing
schoenfeldt@felix-bloch-erben.de

Stefanie Sudik
Musiktheater
sudik@felix-bloch-erben.de

Judith Weißenborn
Schauspiel, Kinder- und Jugendtheater
weissenborn@felix-bloch-erben.de

Gabriela Bellack
Bereich Lizenzen
bellack@felix-bloch-erben.de

Tanja Richter
Lizenzen Medien
richter@felix-bloch-erben.de

Florine Schmitter
Assistenz Lizenzen, Tournee
vertraege@felix-bloch-erben.de

Katharina Fröhlich
Assistenz
froehlich@felix-bloch-erben.de

Wanda Künzel
Assistenz
assistenz@felix-bloch-erben.de

Agentur & Management
Amateurtheater- und Laienspielgruppen
Buchhaltung
Sekretariat
Material-Leih-Abteilung
Einsendung von Manuskripten
Verlagsgeschichte
Impressum
 

Nach Luft jagen
von Michael Alexander Müller
frei zur UA

Nachtgeknister
von Mike Kenny
Deutsch von Andreas Jandl

nachtschattengewächse
von Johannes Hoffmann

Die Nase von Fritz
von Rainer Bielfeldt und Otto Senn

NASSER #7Leben
von Susanne Lipp

Nibelungen
von Oliver Schmaering

Die Nibelungen
von Mathias Spaan

Nichts ist schöner
von Anka Hirsch und Norbert Ebel
frei zur UA

Nicobobinus
von Katrin Lange und Terry Jones

No Planet B
von Nick Wood
Deutsch von Anja Tuckermann und Guntram Weber

Nusret und die Kuh
von Anja Tuckermann
frei zur UA